Resume from March 12, 2020

Дима

Водитель категории В, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
28 years
City:
Dnipro

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Водитель категории В

from 11.2015 to 09.2019 (3 years 10 months)
Воинская часть, Днепр (Охрана, безопасность, оборона)

В ноябре 2015 г. Был призван на срочную службу в армию Нацыональна гвардия Украины вч 3036 Днепр
В сентябре 2016 г. Подписал контракт на 3 года, занял посаду личный водитель командира

•Опыт без аварийного вождение 5 лет
•За период службы ездил на автомобилях Toyota rav 4, Mercedes Benz 220, Great Wall h4

В мои обязанности входило:

-в положенное время доставить руководителя на роботу
-в начале рабочего дня оформить путевой лист
-выполнять поручения руководителя
-содержание автомобиля в чистом виде
-в положенное время подавать автомобиль
-готовность к командировкам
-в конце рабочего дня доставить домой руководителя.

Уволился по окончании контракта в сентябре 2019 года.

Education

Коледж

Авто слесарь с ремонту автомобиля, Днепр
Specialized secondary, from 2011 to 2014 (3 years)

Additional information

Активно ищу роботу водителем на авто предприятия, категории В,С, имею хороший опыт вождения!