Resume from June 9, 2023 PRO

Алина

Менеджер по продажам, бухгалтер, 11 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
41 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Nova Kakhovka

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Главный економист

from 12.2020 to now (3 years 6 months)
АТ "Ощадбанк", Новая Каховка (Финансы, банки, страхование)

Привлечение клиентов, обслуживание физических, юридических лиц.

Ведущий специалист розничного бизнеса

from 12.2018 to 07.2020 (1 year 7 months)
ПАТ MTB BANK, Новая Каховка (Финансы, банки, страхование)

- привлечение клиентов;
- оформление ипотечных кредитов, кредитов на покупку
автомобиля, оформление партнерских кредитов;
- выпуск карт (дебетные, кредитные, социальные, личные)
оформление депозитов;
- работа с холодными звонками.

Ведущий экономист розничного бизнеса ПАТ "УСБ", контролер АТ "АБУ"

from 08.2013 to 12.2018 (5 years 4 months)
ПАТ "Укрсоцбанк", АТ "Альфа-Банк", Нова Каховка (Финансы, банки, страхование)

Выполняемые обязанности как Ведущего экономиста ПАТ «Укрсоцбанк»:

- оформление ипотечных кредитов, кредитов на покупку автомобиля;
- выпуск карт (дебетные, кредитные, социальные, личных);

Выполняемые обязанности как Контролера АТ «Альфа-Банк»:

- контрольные функции в отношении своевременности, правильности и законности проводимых операций;
контроль лимитов кассы отделения;
-открытие/закрытие кассы, обеспечение хранения денежных средств отделения;
- контроль операций сторно и аннулирования кассовых операций,
- контроль возвращенных платежей;
- контроль открытия счетов ЮЛ/ФЛ, полноты юридических дел клиентов, их своевременной отправки на ГБ;
- робота с комиссиями;
- работа с аналитическими счетами;
- обеспечение стандартов качества обслуживания клиентов.
В отсутствие начальника отделения исполняла его обязанности.

Education

Николаевский политехнический институт

Банковское дело, Николаев
Higher, from 2004 to 2010 (5 years 5 months)