Resume from August 28, 2023 PRO

Лейла

Администратор, продавец, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
51 years
City:
Kherson

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Управляющий

from 06.2020 to 02.2022 (1 year 8 months)
Сеть магазинов "Дом посуды", Херсон (Розничная торговля)

Организация торгового процесса:приемка,выкладка товара по планограмме,учет,составление графиков,работа с клиентский базой и т.д

Старший продавец, администратор

from 09.2005 to now (18 years 9 months)
ЧП Козюра, Херсон (Розничная торговля)

Обязанности:
1. Продажа элитных сумок и чемоданов, кожгалантереи. Работа с кассовым аппаратом, отчетность.
2. Контроль за выкладкой товара.
3. Инвентаризация товара.
4. Предложения по сезонным скидкам и акциям, программе лояльности для постоянных клиентов.

Продавец, кладовщик

from 07.2000 to 08.2005 (5 years 1 month)
Ч.П Юрченко О.Н, Херсон (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Продавец

from 09.1991 to 07.2000 (8 years 10 months)
РО"Промтовары", Херсон (Розничная торговля)

Education

Торговый техникум

Продавец непродовольственных товаров, Херсон
Specialized secondary, from 1988 to 1991 (2 years 9 months)

Language proficiencies

English — average

Additional information

Всегда нацелена на результат, пунктуальна, приветлива. Легко нахожу общий язык с коллегами и клиентами.Готова учиться и узнавать что то новое. Аккуратна и исполнительна.