Resume from February 15, 2020

Валерия

Офис-менеджер, 15 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
31 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Additional information

Доброго времени суток!
Меня зовут Валерия Лен. Мне 27 лет. Я мама троих деток, которых содержу сама. Мне помогают мама с бабулей. Вредных привычек не имею (иногда курю Гло, если это можно назвать вредной привычкой).
Если это имеет значение - у меня есть татуировки). Возможно не всем работодателям это подходит.
Пунктуальная, коммуникабельная, ответственная, с чувством юмора. Работала в МакДональдсе на протяжении года, после этого на протяжении 6-ти лет занимаюсь копирайтингом (работаю на бирже, вот ссылка на профиль: https://freelancehunt.com/freelancer/Mama_Leo.html). Но по большей части с заказчиками напрямую, так как позволяет опыт и положительные отзывы.
Скорость набора текста:
314 знаков в минуту.
Также работала переводчиком в брачном агентстве (primedate, ukrainianbrides). Имею высшее образование в КНУТД – графический дизайнер (бакалавр), и неоконченное высшее КИМО – пиар менеджмент.
Проживаю в Киеве, в Голосеевском районе.
Хочу выйти на стационарную работу, чтобы развиваться еще и в других направлениях, ну, и, разумеется, для дополнительного заработка. Единственный момент заключается во времени. Мне нужно в 8:30-9:15 отводить детей в садик, и в 16:30-17:30 забирать оттуда. Если рабочий день дольше – хотелось бы попросить, отлучаться на часик, заводить детей к родным, и возвращаться на рабочее место.
Контактировать удобнее всего в Телеграмме, но есть и Вайбер: [open contact info](look above in the "contact info" section).
Мои соц.сети: Фейсбук – Валерия Лен.
Если у Вас будет для меня подходящая вакансия – буду признательна). Заработная плата – хотелось бы: от 15000 гривен. Могу работать и в выходные дни.
Спасибо за внимание!

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: