Resume from February 20, 2020

Анастасия

Секретарь, продавец, администратор, 10 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
30 years
City:
Enerhodar

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Швея

from 08.2017 to now (6 years 9 months)
Ателье, Энергодар (Легкая промышленность)

В обязанности входит: встретить клиента, принять заказ, проконсультировать по объемам работы и срокам выполнения заказа, расчет стоимости услуги и олата заказа.

Education

ВПУ55

Техник-технолог швейного производства, Днепр
Specialized secondary, from 2010 to 2013 (2 years 8 months)

Обучение проводилось в несколько этапов и полученни разных навыков, таких как: швея, закройшик, техник-технолог швейного производства.
Эта профессия предусматривает полный просчет расходов на материалы, рабочее время и затраты компании на производство изделий.

Knowledge and skills

MS Word Пользователь Internet Работа в команде InShot Восприятие к негативным факторам Оперативный поиск информации в сети Интернет Консультирование и обслуживание клиентов Дисциплинированость

Language proficiencies

English — beginner

Additional information

Готова к получению новых специальных навыков. Оперативно принимаю новую информацию и применяю её на практике.
Неконфликтная!

Ваша компания достойна такого сотрудника как Я!