Resume from December 10, 2020 PRO

Маргарита

Интернет-маркетолог

Employment:
Full-time.
Age:
31 years
City:
Odesa

The job seeker has entered a phone number, email and LinkedIn.

Work experience

Digital Аналитик

from 04.2020 to now (4 years 1 month)
Строительная компания, Одесса (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Обязанности:
- Настройка конверсий на сайтах
- Анализ затрат на рекламу, подготовка рекомендаций
- Настройка и аналитика телефонии
- Интеграции с CRM

Инструменты: Google Analytics, Google Optimize, Google Tag Manager, Binotel, AmoCRM

Ассистент руководителя

from 08.2017 to now (6 years 9 months)
GA Connector, Одесса (IT)

- Создание и ведение системы управленческий учета и аналитики: Recurring Payment Calendar, Cash flow, P&L, база данных клиентов;
- Создание системы и отчетность по маркетинговым показателям: Retention, Funnel KPIs;
- Написание контента: статьи, инструкции, описание процедур для внутренней документации;
- Project management: дизайн и разработка сайта, тестирование программного обеспечения, разработка воронки продаж, воронки технической поддержки, личного кабинета и базы знаний;
- SEO (on-site optimization, сбор семантического ядра)

Контент менеджер, помощник руководителя, project manager

from 07.2016 to 07.2017 (1 year)
Skilled, удаленно (Маркетинг, реклама, PR)

- Создание контента: анализ и поиск информации, план контента, утверждение макета с дизайнерами, верстка веб-страниц;

- Проектный менеджер: работа с дизайнерами, разработчиками и 4 командами для создания мультиязычной платформы;

Education

Одесский национальный экономический университет

Международной экономики, "Маркетинг", Одесса
Higher, from 2009 to 2014 (4 years 10 months)

Закончила с отличием
Участвовала в студенческом самоуправлении
Член студенческих организаций AISEC и ENACTUS

Language proficiencies

English — fluent

Additional information

Менеджер по организации маркетинговых исследований - сертификат Украинской Ассоциации Маркетинга, #155/13 - MR