Resume from May 29, 2024

Дмитрий

Техник по звуку (концертный, театральный), 15 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
33 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Knowledge and skills

Steinberg Cubase Adobe Audition Пользователь ПК DJeing Adobe

Additional information

Дмитрий Толстых

Дата рождения​: 22 марта 1991 (28 лет)
Город​ : Одесса
Телефон​ : [open contact info](look above in the "contact info" section)
Эл. почта​: ​[open contact info](look above in the "contact info" section)
[open contact info](look above in the "contact info" section)

Образование
Одесское театрально-художественное училище, специальность
“Музыкальное искусство”, квалификация “Звукорежиссер”, младший
специалист, 2011г.

Опыт работы
Одесский академический украинский музыкально-драматический театр
имени В.Василька
2011-2013 звукооператор
2013-2018 звукорежиссер высшей категории

Обязанности
1. Музыкальное оформление спектаклей
2. Работа с фонограммами - запись, сведение, мастеринг (программы
Adobe Audition, ACID Pro)
3. Координация работы звукооператоров (составление графиков,
распределение обязанностей, ведение отчетной документации)
Event студия “Dushevno”​(​ http://www.dushevno.com.ua/​) 2017-2019
Dj, звукорежиссер
1. Подготовка и музыкальное сопровождение мероприятий
(конференции, презентации, корпоративные вечеринки,
свадьбы)
2. Помощь в организации мероприятий “под ключ” :
- поиск подрядчиков и контроль их работы
- коммуникация с заказчиками (выявление предпочтений,
работа с возражениями, продажа услуг).

Дополнительно:
- владение программами Fl Studio / Adobe Audition / Acid Pro / Cubase
/ Nuenda /Tractor / Virtual Dj / mix master
- иностранные языки (английский - B1, польский - A1)
- сотрудничество с артистами, музыкальными группами, dj.