Resume from April 30, 2022 PRO

Елена

Брокер по недвижимости, 25 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
45 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Руководитель

from 01.2012 to now (12 years 3 months)
частное предприятие, Киев (Недвижимость)

Организация поиска и подбора арендаторов, ведение переговоров, заключение договоров аренды, а также поиск и подбор помещений под аренду, маркетинговый анализ рынка, согласование с арендаторами коммерческих, юридических, эксплуатационных и других вопросов, организация и контроль процесса сдачи площадей в аренду.
Поиск объекта продажи готового бизнеса, анализ деятельности предприятия, составление коммерческого предложения для клиента, размещение рекламной информации в своих источниках и открытых, организация просмотров, заключение Договоров, в результате - успешный многолетний опыт продаж готового бизнеса в сфере КаБаРе, магазинов, хостелов, салонов, гостиниц в Украине и зарубежом.

Education

КДЛУ

Филолог, Киев
Higher, from 1995 to 2000 (4 years 9 months)

Additional information

Опыт работы в сфере арендных отношений, отличные коммуникативные навыки, лидерские качества, умение расположить к себе, умение убеждать, нацеленность на скорый результат, отличные организационные навыки, успешный опыт ведения переговоров, аналитический склад ума и высокий уровень самоорганизации, способность быстро принимать решения и ориентироваться в условиях многозадачности, приятная внешность, готовность к изучению новых направлений.

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: