Resume from August 16, 2023 PRO

Леонид

Руководитель, 25 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
54 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Начальник АЗС

from 05.2013 to 06.2018 (5 years 1 month)
ТОВ "Мотто-Центр", Киев (Оптовая и розничная продажа топлива)

Эксплуатация АЗС, организация и контроль работы персонала,подбор персонала для АЗС,проверка правильности работы оборудования АЗС, инструктирование и контроль соблюдения персоналом правил охраны труда и техники безопасности.
Достижениями считаю безаварийную и безостановочную работу АЗС, с минимальной текучестью кадров, за время моей работы.

Education

Державний інститут підготовки кадрів

0501 Економіка і підприємництво/Фінанси, Киев
Higher, from 2006 to 2010 (3 years 6 months)

7344 учебных часов по 68 дисциплинах.Финансовый менеджмент,Экономика бизнеса,Организация производства,Основы рыночной экономики и производство,Информационные системы и технологии в учете и финансах ,Финансовое право,Упаравленческий учет,Податкова система,Финансовый анализ,Банковские операции,Бюджетная система,Финансовая деятельность субектов хозяйствования...

Киевский машиностроительный техникум. специальность

Технологический факультет, Обработка материалов на станках и автоматических линияхавтоматических, Киев
Unfinished higher, from 1991 to 1994 (2 years 8 months)

По окончании техникума получил знания, умения, навыки техника- технолога машиностроительного производства.Закрепил их на должности техника - технолога Киевского завода "Трубстрой индустрия", в 1994-1995гг.Занимался в основном расчетом норм расхода материалов для производства строительной оснастки и для тепло, гидроизоляции труб водоснабжения.

СПТУ 35

Регулировщик радиоаппаратуры, Киев
Specialized secondary, from 1984 to 1987 (2 years 8 months)

Регулировщик радиоаппаратуры 3 разряд. От специальности осталось умение пользоваться контрольно- измерительной аппаратурой, и навыки монтажника р/а. По специальности не работал.

Additional education and certificates

Курсы сварщиков ручной дуговой сварки,

1991, три месяца. Практический стаж 4 года.

Knowledge and skills

Пользователь Internet Знание офисных программ Продажи Умею организовывать работу АЗК, и контролировать ее. Слесарь механо сборочных работ Сборка стеклопакетов,сборка специального стекла (бронированного) Сборка узловой бытовой мебели

Additional information

Имею так же образование младшего специалиста-технолога по специальности Обработка материалов на станках и автоматических линиях. По специальности работал 1,5 года,занимался расчетом норм расхода материалов для производства.С 2010 по 2014 работал торговым представителем в компании " СКС" (дистрибьютор компании Wrigley).Достижения на этой должности- периодично был лучшим по продаже ТМ Скитлз.

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city