Resume from May 1, 2024 PRO

Татьяна

Спеціаліст з договірної та тендерної роботи, 25 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
31 years
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Kharkiv, Kyiv, Odesa, Remote

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Спеціаліст з тендерів, договорів

from 04.2020 to now (4 years 1 month)
ТОВ "Дніпроавтозапчастини", Дніпро (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Працює дистанційно

Менеджер по продажам. Специалист по тендерам.

from 09.2018 to 04.2020 (1 year 7 months)
Днепр Кейтеринг Сервис, Днепр (Организация мероприятий, кейтеринговые услуги.)

Организация и курирование мероприятия. Подготовка бухгалтерских документов и договора. Участие в тендерах, подготовка тендерных предложений.

Инженер договорного отдела

from 08.2015 to 09.2018 (3 years 1 month)
Региональная филия "Приднепровска железная дорога", Днепр (Транспорт, логистика)

Обязанности:
Подготовка тендерной документации, составление договоров, участие в тендерах на эл.площадках, заключение и подписание договор и доп.соглашений, учет и ведение договоров, составление отчетов по проделанной работе по договорам и тендерам.
Работа с торговыми площадками системы Prozorro, SmartTender, E-tender, Zakupki.prom.ua
Заинтерисована в оплате - ставка + % от тендера/договора

Education

ДНУЗТ

Электрификации железных дорог, Днепр
Higher, from 2010 to 2015 (4 years 9 months)

Окончание магистратуры, получение диплома французского образца.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК Программа CRM Prozorro Уміння аналізувати Є-Тендер Робота з великим обсягом інформації

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent