Resume from May 16, 2023

Марина

Администратор ресторана, 25 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
40 years
City of residence:
Boryspil
Ready to work:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Ст Кассир

from 06.2020 to now (4 years)
Selfish club, Борисполь (Загородный клуб)

Формирование кассовых отчётов дня.Организация работы опер.кассы.Кассовые операции по приему и выдачи наличных средств.Приём платежей.Валютообменные операции.Обеспечение оформления опер.кассы информационными материалами для гостей согласно требования НБУ .

Additional education and certificates

Надежда ПрофиКонсалтЦентр .Учебная политика Предприятия

2021

Additional information

Штефан Марина Сергеевна
Дата рождения:26.11.1983
Город:Борисполь
Моб.телефон:[open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail:[open contact info](look above in the "contact info" section)
Цель:получить вакантную должность
Образование:полная"Гимназия перспектива" 1991-2001гг.
2003-2006гг."МАУП" специльность:менеджмент
опыт работы:
официант
2009-2011г."ГПМА-Борисполь"
официант
2011-2012г."ГПМА-Борисполь"ООО "Росинтер-Ураина"
кассир
2012-2013г."ГПМА-Борисполь"
бармен
2013-2015г."ГПМА-Борисполь"ООО Шоколадница-УКРАИНА
Администратор
2015-2020г ДПМА Борисполь
Функциональные обязанности:
-обеспечение отличного сервиса
-знания кассовой дисциплины
-организация обучения и переподготовки сотрудников компании
формирование кадровой политики компании
-подбор персонала
-организация проведения табельного учета,составление и выполнение графиков отпусков
-контроль трудовой дисциплины и соблюдение работниками правил внутреннего трудового порядка
Профессиональные навыки:
-владение компютером(1C,Word,Excel,Internet)
-работа с кассовым терминалом
-работа с Kipper7
-навыки управления персоналом
-организационные навыки
Языки:
украинский(свободно),русский(свободно),английский(разговорный)
Личные качества:
Ответственность,пунктуальность,дисциплинированность,коммуникабельность,внимательность,уравновешенность

Допольнительная информация:
семейное положение:замужем
Дети:да
Водительские права:да
Личное авто:да
Хобби:спорт