Resume from November 10, 2021

Диана

English Copywriter, переводчик английского, офис-менеджер, 7 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
32 years
City of residence:
Rubizhne
Ready to work:
Sievierodonetsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Кузнецова Диана Алексеевна

Дата рождения: 20.01.1992
Город: Рубежное
Моб. телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Желаемая должность:
Переводчик
Занятость: постоянная
Знание языков: английский, украинский
Готовность к командировкам: да
Готовность к переезду: да

Опыт работы:
2014 – 2019 г.
Рубежанская ССШ № 10
E-mail: rubizhne-school10.klasna.com
Должность:
Учитель английского языка

ноябрь 2019 г. по март 2020 г.
ООО «КДЦ «Фармбиотест»
E-mail: pharmbiotest.com.ua
Должность:
Менеджер отдела клинических исследований
Обязанности:
работа с документами, архивами;
составление отчетов и планов;
участие в проведении клинических исследований

Образование:

2009 – 2014
ЛНПУ имени Тараса Шевченка
Факультет: Филология, иностранные языки
Специальность: «Филология», «Перевод»

Профессиональные навыки:
Английский язык – письменный и разговорный – Advanced
Продвинутый пользователь ПК, основной пакет MS Office

О себе:
Коммуникабельна, хорошо работаю как в команде, так и самостоятельно. Быстро обучаема. Грамотная, красивая речь. Целеустремленная, исполнительная, заинтересована в иностранных языках и культурах. Готова к переезду, командировкам.

Рекомендации:
Рекомендации предоставляются по запросу.