Resume from January 16, 2024 PRO

Евгения

Менеджер з туризму, 15 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
24 years
City:
Zaporizhzhia

The job seeker has entered a phone number , email and Facebook.

Work experience

Шоп-гид

from 05.2023 to 10.2023 (5 months)
Anex tour, Fethiye (Роздрібна торгівля)

понимание потребностей клиента, сопровождение в поездке по магазинам(кожа,ювелирные изделия,текстиль и сладости ) консультирование

Шоп-гид

from 04.2022 to 10.2022 (6 months)

понимание потребностей клиента, сопровождение в поездке по магазинам(кожа ,ювелирные изделия ,текстиль и сладости ), консультирование

Трансферный, экскурсионный гид

from 04.2021 to 11.2021 (7 months)
Anex tour, Фетхие (Туризм)

Трансферный гид

from 04.2019 to 10.2019 (6 months)
Anex tour, Мармарис (Туризм)

Работала в Турции (Мармарис) на должности трансферного гида
В мои обязанности входило:
сопровождать туристов по маршруту аэропорт-отель, отель-аэропорт;
предоставлять информацию о стране культуре, климате, достопримечательностях во время трансфера;
Контролировать заселение гостей в отель в соответствии с их резервацией, ваучером;
проводить экскурсии;
сопровождать гостей во время шопинга и предоставлять нужную информацию.
Своими достижениями считаю коммуникабельность, стрессоустойчивость, позитивное отношение к людям, пунктуальность, решение проблем.

Education

Запорожский национальный университет

Туризм, Запорожье
Higher, from 2020 to 2023 (3 years)

Экономико - правовой колледж Запорожского национального университета

Specialized secondary, from 2017 to 2020 (2 years 4 months)

Language proficiencies

  • English — beginner
  • German — beginner
  • Turkish — beginner