Resume from August 23, 2020

Виктория

Медсестра-сиделка

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
50 years
City of residence:
Svatove
Ready to work:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Медицинская сестра

from 01.1993 to 07.2020 (27 years 6 months)
КНП Сватовская многопрофильная больница, Сватово (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Обязанности:
-Выполнение назначений врача.
-Соблюдение правил асептики и антисептики.
-Дезинфекция и стерилизация перевязочного материала и инструментария.
-Осуществление систематического бактериологического контроля за перевязочным материалом, инструментарием, помещения перевязочной.
-Обеспечение систематического пополнения, учета, хранение и контроль расходования медикаментов, перевязочного материала, инструментария и белья.
-Ведение учетно-отчетной документации.
-Систематическое повышение профессиональной квалификации.

Education

Кременское медицинское училище

Сестринское дело, Кременная
Specialized secondary, from 1990 to 1992 (1 year 10 months)

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent