Resume from November 30, 2023 PRO

Vladimir

Системный администратор, 35 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
53 years
City of residence:
Semenivka (Chernihiv Region)
Ready to work:
Dnipro, Kharkiv, Kyiv, Lviv, Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Начальник отдела

from 02.2019 to 03.2020 (1 year 1 month)
СБС Контакт, Дистанційно (IT)

Аутсорcинг крупного научного медицинского центра, 1700 человек.
Обязанности :
•Модернизация рабочих станций, серверов, оптоволоконной сети и активного сетевого оборудования, поддержка пользователей.
•Администрирование Windows 2003 - 2016, XP – 10.
•Администрирование Linux ( CentOS, Ubuntu, Debian).
•Развертывание и настройка AD, групповых политик, DNS, DHCP, файловых серверов, терминальных серверов.
•Виртуализация Hyper-V, Esxi.
•Резервирование серверов, баз данных (Veeam backup, Acronis).
•Администрирование IP телефонии.
•Установка CAD систем.
•Администрирование систем видеонаблюдения, системы контроля управления доступом, учёта рабочего времени.
•Администрирование 1С, клиент банков, работа с электронными цифровыми подписями.
•Администрирование VPN.
•Администрирование Exchange 2003-2016, почтовых систем на технологиях Google, провайдеров интернет.
•Сопровождение сайтов, наполнение контента, восстановление работоспособности после атак.
•Корпоративная антивирусная защита.
•Администрирование программных и аппаратных файерволов.
•Администрирование точек доступа Wi-Fi.
•Работа с провайдерами и поставщиками.
•Организация переездов компании и открытия новых офисов.

Опыт работы в IT с 1993 года

Education

Военный институт правительственной связи

Радиорелейная и тропосферная связь, Орел
Higher, from 1987 to 1993 (5 years 9 months)