Resume from October 4, 2023 PRO

Михаил

Менеджер по продажам, супервайзер, 25 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
38 years
City:
Khmelnytskyi

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Супервайзер

from 05.2016 to now (8 years 1 month)
ООО Гермес (портфель компании - Торговый Дом Алеф Виналь), Хмельницкий (продажи алкогольной продукции)

Обязанности:
- нанимать и обучать персонал;
- мотивировать на качественную работу торговых агентов и мерчендайзеров;
- контроль качества работы торговой команды;
- презентация продукции компании;
- полевой коучинг;
- ведение переговоров с контрагентами и партнерами;
- выполнение поставленных планов по объему продаж;
- контроль запаса продукции на складе;
- увеличение каналов сбыта;
- разработка стратегий по увеличению продаж;
- контроль дебиторской задолженности;
- ведение отчетности.

Достижения:
- увеличение клиентской базы;
- увеличение качественной и количественной дистрибуции на территории согласно стандартов компании;
- работа с нестандартными каналами сбыта;
- ежемесячное выполнение и перевыполнение плана продаж;
- лучший супервайзер 2019 года .

Education

Хмельницкий Национальный университет

Факультет - "Экономики и управления", специальность - менеджмент., Хмельницкий
Higher, from 2002 to 2007 (4 years 8 months)

Additional education and certificates

"Новый виток в развитии дистрибьюции на территории","Следующий шаг к лидерству", "Анихрупкость"

2019г. (в 2 этапа по 3 дня), 2020г. - 30 дней

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь Internet Email Коммуникабельность Управление персоналом Техники продаж

References

Подвысоцкая Екатерина Александровна

Территориальный менеджер, Торговый Дом Алеф Виналь

Contact details are hidden