Resume from October 25, 2021

Ольга

Администратор, 8 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
25 years
City of residence:
Bilhorod-Dnistrovskyi
Ready to work:
Bilhorod-Dnistrovskyi, Remote

The job seeker has entered a phone number, email, address and Instagram.

Work experience

Бухгалтер по оборудованию

from 04.2021 to now (3 years 1 month)
Кивит, Белгород-Днестровский (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Знания программы 1С

Администратор

from 09.2020 to 04.2021 (7 months)
салон мохито, Белгород-Днестровский (Услуги)

Администратор салона красоты
Обязанности:порядок в зале,обзвон клиентов,выдача зп мастерам,закупка материала,и тд.

Горничная

from 05.2020 to 09.2020 (4 months)
Рута, Затока (Сфера обслуживания)

Сезонная работа

Бариста

from 01.2019 to 02.2020 (1 year 1 month)
Бургерная/8, Белгород-Днестровский (Сфера обслуживания)

Была неполная занятость
Одновременно подменяла в магазине монарх (кассир) так как кафе при магазине
На постоянной основе там не работала так как была в декретном отпуске

from 05.2018 to 09.2018 (4 months)
Кафе «Солнышко», Затока (Сфера обслуживания)

Education

Сельхоз техникум

Эксперт-строитель, Белгород-Днестровский
Specialized secondary, from 2014 to 2018 (4 years)

Knowledge and skills

Additional information

Желаемый график 5/2
8 часовой рабочий день
Или же 2/2
3/3
(Желательно работа по сменно)

Есть опыт работы с Photoshop,ведения страницы в Инстаграм

Так же работала менеджером удаленно в онлайн магазине