Resume from June 19, 2021 PRO

Александр

Продюсер, режиссер, видеомонтажер, 35 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
43 years
City of residence:
Bucha
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and Facebook.

Work experience

Викладач кафедри журналістики

from 02.2020 to 02.2021 (1 year)
Український гуманітарний інститут, Буча (Образование, наука)

Викладання теорії монтажу відео та авторських курсів "Наука повсякденного мислення" та "Сучасні медіа та інформаційний простір".

Директор

from 11.2018 to now (5 years 6 months)
Veteri production, Київ (телевещание, прямые трансляции, видеопроизводство, монтаж видео, тв продакшен, наружная реклама)

прямые трансляции любой сложности и формата по всей Украине, создание видеоклипов, проведение рекламных кампаний

Видеодизайнер

from 04.2017 to 10.2018 (1 year 6 months)
ТК "ЗІК" (часткова зайнятість), Київ (телебачення, телекомунікації, медіа)

Створення графічних відеоматеріалів для телеефіру

Руководитель студии

from 10.2013 to 03.2017 (3 years 5 months)
"Эспресо-ТВ", Киев (СМИ, телекомпания)

•Создание и техническая поддержка телеканала.
•Организация работы студии и съемочных площадок.
•Интеграция оборудования
•Обучение персонала

Директор по продажам

from 11.2011 to 05.2012 (6 months)
ООО "Эксперт-групп", Киев (Маркетинг, реклама, PR)

•Преодоления кризиса в кампании
•Выполнение плана продаж
•Проведение переговоров
•Подбор персонала в отдел продаж

Руководитель аппаратно-студийного блока

from 11.2003 to 03.2010 (6 years 4 months)
“ПОВЕРХНОСТЬ СПОРТ ТВ” ООО, Киев (ТВ, спутниковое вещание, продакшн)

Обязанности:
-Организация и контроль работы аппаратной студии.
-Поиск, прием на работу и подготовка персонала в собственную команду.
-Самостоятельное выполнение широкого спектра работ студии.
-Техническая поддержка проектов компании, поиск технических решений под задачи компании.
-Организация и проведения прямых эфиров событий мирового спорта в Украине и за рубежом.
-Обеспечение приема и регистрации спутниковых трансляций
-Координация по работе с национальными и зарубежными компаниями. (“Eurovision”(EBU), “NTU”, “1+1”, “TRK Ukraine”, “NTV+”, “AZTV”, “ONT”, “Armenia TV”)
Достижения:
-Подготовка отличного коллектива специалистов высокого уровня.
-Внедрение штатного расписания, организация порядка работ под специфику студии.
- Обеспечение трансляции матча супер-кубка УЕФА Шахтер -Барселона из Монако.

Education

ЗИЭИТ

Компьютерные системы и сети, защита информации, Запорожье
Higher, from 2000 to 2003 (2 years 9 months)

Первый комерческий ВУЗ Запорожья. Преподавание велось лучшими преподавателями города и зарубежными специалистами( на англ. языке)

Additional education and certificates

Запорожский колледж радиоэлектроники

2000, 5 лет

TOEFL

2000, 9 месяцев

Лаборатория театрального искусства "Маска"

2013

Литературные курсы Густава Водички "Короткая форма

2013

Knowledge and skills

Adobe Premiere Pro Adobe Photoshop Adobe After Effects Видеомонтаж MS Word MS Excel MS Office Edius MS PowerPoint Avid Media Composer MacOS Пользователь Internet Adobe Email WordPress Веб-браузеры C# Организация и контроль работы Режиссура (ТВ) Подбор персонала Видеодизайн, композитинг Менеджмент проэктов Техника телепроизводства Обучение персонала

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — above average
  • French — beginner

References

Бакико Вадим

Технический директор, Эспрессо ТВ

Contact details are hidden

Additional information

Хобби
Психология, танцы, волейбол, баскетбол, музыка, большой теннис

Не курю. Хорошо разбираюсь в командных видах спорта.