Resume from September 10, 2023

Олексій

Івент-менеджер, організатор масових заходів

Employment:
Full-time.
Age:
44 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Администратор

from 01.2020 to 08.2020 (7 months)
TAZEDO KIEV, Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

Организация и сопровождение по открытию нового заведения.

В основные обязанности администратора входит:

Подбор персонала;
встреча посетителей;
поддержание комфорта и приятной атмосферы для гостей в зале;
управление персоналом (обучение новичков, составление графиков работы, мотивация сотрудников, контроль рабочего процесса);
работа с документацией, отчеты, инвентаризации;
разрешение конфликтных ситуаций.

В должностные обязанности администратора входило:

организация и проведение банкетов;
ведение и учет кассы;
выполнение служебных поручений руководителя.

Руководитель, директор

from 05.2015 to 10.2019 (4 years 5 months)
Festival and Intertainment, Киев (Готельно-ресторанний бізнес)

Организация и подбор персонала. Контроль выполнения поставленных задач.
Реализация себя в организации и проведении различных фестивалей и мероприятий. Есть большой опыт работы на многих фестивалях, в качестве участника и организации фестивалей. Поэтому я знаю много нюансов, с которыми можно столкнуться, и способы их устранения и улучшения. Имею определенные связи в данных кругах, знаком с многими локациями и организаторами.

Education

НТУУ "КПІ" Київський Політехнічний Університет

Зварювальні технології. Спеціаліст, Київ
Higher, from 1997 to 2003 (6 years)

Закінчив вуз, отримав диплом інженера зварювальних технологій та зварювального обладнання

Knowledge and skills

Бухгалтерскька програма Торг Софт Користувач ПК Стресостійкість Управлінські навички Уміння аналізувати Планування продажу

Language proficiencies

  • Ukrainian — above average
  • English — beginner