Resume from March 4, 2021 PRO

Сергей

Менеджер по продажам, 12 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
52 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Супервайзер

from 01.2018 to 09.2020 (2 years 8 months)
ООО "Бестселлер", Москва (Маркетинг, реклама, PR)

Расширение сферы деятельности и услуг, увеличение клиентской базы.Работа с брендами:"Gp", "Лукойл","Джулия","Гаус", Хенкель" и другие бренды.

Торговый представитель

from 05.2017 to 11.2017 (6 months)
ООО"Равур", Москва (Продажи)

Увеличение клиентской базы, заключение договоров, расширение ассортимента (Хорека).

Старший смены охраны

from 05.2015 to 05.2016 (1 year)
ООО "Катана", Санкт-Петербург (Охрана, безопасность, оборона)

Видеоперато и охрана торгового зала.

from 07.2013 to 03.2014 (8 months)
ООО "Тандем", Краматорск (Продажи)

ТМ «Савушкин продукт»,ТМ «Олком»,ТМ «Высь» и др.
•Основные обязанности: проведение переговоров и заключение договоров; прямые продажи; нахождение новых ТТ, работа с дебиторской документацией возврат и обмен продукции, мерчандайзинг.

Education

ДГМА

Инженер технолог, Краматорск
Higher, from 1999 to 2004 (4 years 9 months)

Инженер - технолог сварочного производства

Additional information

Увлечения: рыбалка и активный отдых,книги.