Resume from September 14, 2023 PRO

Сусанна

Медицинский представитель, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
28 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a email and address.

Work experience

Медицинский представитель

from 02.2021 to 10.2021 (8 months)
Инвитро, Одесса (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Обязанности:
- продвижение услуг лабораторной диагностики;
- поиск и привлечение новых клиентов;
- проведение 12 визитов к врачам ЛПУ всех специальностей (район центра);
- проведение круглых столов, презентаций продукции, прохождение обучающих семинаров и лекций и сдача тестов по прослушанным темам;
- выполнение плана продаж;
- контроль выплат врачам и работы медицинских офисов;
- ведение отчетной документации (таблицы Exel) по визитам, результативности врачей и продажам.

Ночной фармацевт

from 03.2020 to 05.2020 (2 months)
Анкор, Одесса (Поиск персонала, HR)

Отпуск ЛС

Фармацевт в производственном отделе

from 09.2018 to 05.2019 (8 months)
Фармация, Одесса (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Приготовление ЛС по рецептам, ВАЗ, ведение рецептурных журналов.

Education

ОНМедУ

Фармация, провизор, Одесса
Higher, from 2014 to 2019 (4 years 9 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК Коммуникабельность Продажи Обслуживание клиента Приготовление лекарственных препаратов

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Права категории В