Resume from May 7, 2024 PRO

Елена

Администратор салона красоты, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
45 years
City:
Odesa

The job seeker has entered a phone number , email and Facebook.

Work experience

Художник по сценическим костюмам и образам

from 08.2022 to now (1 year 9 months)
Театр студия ЭРА, Одеса (Шоу-бизнес, искусство, культура)

Работа над сценическими образами и создание костюмов

Модель plus age

from 07.2018 to 12.2020 (2 years 5 months)
Lady Forever Club, Одеса (Шоу-бизнес, искусство, культура)

Модель.Участие в показах Fashion Day Fashion Week. Демонстрация моделей одежды украинских и зарубежных дизайнеров на подиумах Одессы.

Директор

from 08.2000 to 09.2017 (17 years 1 month)
Салон красоты "Дария", Одеса (Краса, фітнес, спорт)

Обязанности:

1. Поиск персонала. Приём на работу и увольнение работников
2. Организация трудового процесса
3. Отчётность
4. Оформление разрешительных докуметов

Достижения:
1. Увеличение персонала в связи с ростом спроса на продукт
2. Расширение филиалов
3. Увеличение конкурентноспособных услуг на рынке
4. Выведение бизнеса из кризисной ситуации

Education

Одесский Политехнический Университет

Экономика предприятия, Одеса
Higher, from 1996 to 2001 (5 years)

Additional education and certificates

Институт современных профессий

2003,6 месяцев

Knowledge and skills

Коммуникабельность Умение дилигировать полномочия Ответственность Пунктуальность Стрессоустойчивость Креативність Адаптивність Конфликт-менеджмент

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Italian — advanced

Additional information

Творческая личность.Актриса театра студии ЭРА.Создатель собственного бренда украшений hand-made.