Resume from January 30, 2024

Александр

Прораб

Employment:
Full-time.
Age:
28 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Плиточник

from 06.2017 to now (6 years 11 months)
Отделочные работы, Харьков (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

-Знание всех тонкостей плиточных работ
-Укладка плитки любой сложности и любых форматов;
- Использование системы СВП;
- Резка под 45 градусов;

Прораб

from 01.2014 to 06.2017 (3 years 5 months)
«НашДом», Вязьма (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

-Выполнение обязанности прораба и помощника руководителя;
-Поставка материалов на объекты
В этот период усовершенствовал навыки коммуникации, в частности, с заказчиками и мастерами.

Education

Гимназия

Харьков
Secondary, from 2001 to 2012 (10 years 8 months)

Knowledge and skills

Участник всеукраинского сообщества «Лига Мастеров» Шпатлёвка под обои/покраску Штукатурка стен Участник сообщества «Лига Мастеров» Разводка электрики

Additional information

Увлечение - спорт.
Без вредных привычек.
Ключевые качества в работе - ответственность, ориентированность на результат, пунктуальность.
Желание работать в прогрессивном, идущем в ногу со временем, коллективе.

More resumes of this candidate

Similar candidates

Прораб, бригадир
Kharkiv

Прораб
20000 UAH, Kharkiv

Прораб, мастер
30000 UAH, Kharkiv

Виконроб
Kharkiv

Прораб
Kharkiv

Мастер, прораб
35000 UAH, Kharkiv, Vinnytsia , more 8 cities