Resume from June 3, 2021 PRO

Александр

Начальник отдела продаж, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
34 years
City of residence:
Sloviansk
Ready to work:
Kramatorsk, Sloviansk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Начальник отдела сбыта и логистики

from 01.2018 to 11.2020 (2 years 10 months)
ООО «ПК ЭЛТЕКО «, Константиновка (Производство горно Шахтного оборудования)

ООО «ПК ЭЛТЕКО»
Сфера деятельности: (производство электрооборудования в взрывозащищенном, рудничном и общепромышленном исполнении для шахт и рудников), г. Константиновка.
Должность: Начальник отдела сбыта и логистики
Функциональные обязанности:
•анализ продаж и разработка стратегических планов увеличения продаж;
•формирование и контроль исполнения бюджета;
•обеспечение выполнения плановых показателей по продажам;
•контроль дебиторской задолженности;
•Видения ВЭД (экспорт/импорт);
•Формирования плана производства;
•проведение переговоров с ключевыми клиентами;
•Заключение договоров;
•ведение отчетной документации.
•Участие в торгах, подготовка и подача тендерной документации для участия на электронных торговых площадках( Prozzoro. Zakupka.ua. SAP DTEK. My integro АрселорМиттал и.т.д.)
В подчинении – 6 человек.
Достижения:
•увеличил объем продаж на 25%, за период 2018г. -2019 г.;
•Привлечение новых контрагентов.

Education

Донецкий высший государственный колледж торговли и питания

Бухгалтерский учёт и аудит, Донецк
Specialized secondary, from 2008 to 2010 (1 year 7 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК M.E.Doc Уверенность