Татьяна

Администратор, бухгалтер, продавец-консультант, 10 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
60 years
City:
Mykolaiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Директор

from 11.2013 to 09.2019 (5 years 10 months)
Продторг 332, Николаев (Розничная торговля)

Обязанности.
1.Прием товара, учет товара.
2. Работа с персоналом.

Education

Одесский Институт Народного Хозяйства

Бухгалтер - Экономист, Одесса
Higher, from 1983 to 1988 (4 years 8 months)

Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности.

Knowledge and skills

  • Бухгалтерский учет
  • Опыт работы с поставщиками и конечным потребителем.

Language proficiencies

Russian — fluent

Additional information

1. Завод имени 61 Коммунара, была на должности бухгалтера первой категории. Переведена была в сентябре 2005 года в ОХСП "Универсал", Главным бухгалтером.
2. В марте 2010 года принята в ООО "Плюс", Главным бухгалтером.
3. С Ноября 2013 года, принята в ТОВ "Прод Торг 332" Директором.
Работала там до 13.09.19.