Resume from May 17, 2024 PRO

Ирина

Управляющий, заместитель, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
35 years
City:
Kryvyi Rih

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Администратор диспетчерского отдела

from 10.2021 to 03.2023 (1 year 5 months)
Такси Кривбасс 24/7, Кривий Ріг (Транспорт, логістика)

Кассир

from 01.2021 to 10.2021 (9 months)
Варус, Кривий Ріг (Роздрібна торгівля)

Заместитель управляющего

from 01.2020 to 01.2021 (1 year)
ОПТТОРГ, Кривой Рог (Роздрібна торгівля)

Контроль за соблюдением стандартов компании, работа с кассой, планограмами, работа в 1 С, обуучение и контроль сотрудников. Участие в инвентраризаци.Достижение: выход на план компании и сокращение недостач .

Управляющий

from 11.2015 to 12.2019 (4 years 1 month)
УНЛ, Кривой Рог (Розничная торговля)

Обязанности: приём, обучение, увольнение сотрудников. Контроль выполнения стандартов компании , контроль эксплуатации техники. Работа с 1С. Контроль расходов . Достижение: выполненияе плана и его перевыполнение. Открытие нескольких клубов, сформировано эффективную команду, рост операторов до управляющих.

Education

ЗИЕИТ

Экономический, Кривой Рог
Higher, from 2019 to 2023 (3 years 4 months)

Additional education and certificates

Офис-менеджер, кадры, 1С

6 месяцев 2015

Additional information

Водійське посвідчення (В), власне авто