Resume from December 18, 2023

Вадим

Водитель в семью

Employment:
Full-time.
Age:
43 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Кузьменко Вадим Иванович
Дата рождения: 27.05.1980г.
Тел. [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Должность: Водитель в семью
Дополнительные сведения:
Водительское удостоверение категории B,C;
Наличие авто Skoda Octavia Tour;
Навыки вождения и ремонат автомобилей представительского класса;
Отличное знание города Киев и Украины;
Водительский стаж более 20 лет;
Владение языками: украинский и русский языки свободно.
Образование высшее: 2000-20005г. КПИ (ММИ). Специальность: инженер-инструментальщик.
Опыт работы:

2016-2020г. ТОВ “Фирма М.И.К. Шорр”
Должность: водитель, завхоз (Kia Ceed, MERCEDES W221 S)
2005-2010 г. Клиника пластической хирургии “Медикал Клаб”
Должность: личный водитель, помощник руководителя (BMW 745, Nissan X-Trail, Lexus LS 460, Volvo XC90)
2002-2004 г. ТД “Техно Сила”
Должность: менеджер по логистике (Audi A6)
2000-2002г. ИК “IТТ-ИНВЕСТ”
Должность: линейный менеджер Land Rover Discovery, Mercedes-Benz S 320
Должностные обязанности:
Выполнение поручений руководителя;
Перевозка членов семьи руководителя и сотрудников компании по служебным делам;
Доставка документации и представление интересов компании в налоговых инспекциях, банках и т.д.
Обеспечение безопасности эксплуатации автомобиля;
Оформление путевых документов.
Встреча и сопровждение гостей комании.
1998-2000г. Служба в вооруженных силах Украины (Погран. Войска). Водитель на авто ВАЗ2106, УАЗ 469, ГАЗ 3110 Волга. Звание: Сержант.
Личные качества:
Ответственность, стрессоустойчивость, пунктуальность. Обладаю высокой исполнительностью и вниманием к деталям, также имею аналитический склад ума. Прекрасно справляюсь с нестандартными задачами, легко нахожу контакт с людьми. Вредных привычек нет.