Resume from March 4, 2021

Борис

Мастер по строительству, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
36 years
City:
Sievierodonetsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

САМОЙЛОВ БОРИС ИГОРЕВИЧ

Дата рождения: 01.07.1987
Город: Северодонецк
Моб. Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель: Мастер дорожно-строительных работ
Образование:
сентябрь 2008 г. – июнь 2013 г.
Луганский Национальный Аграрный Университет
Инженер – строитель автомобильных дорог и аэродромов
Опыт работы:
Мастером:
ТОВ «Українська Міжрегіональна Транспортно-Будівельна Компанія» г. Днепр
Июнь 2013 г. – май 2014 г.
Функциональные обязанности:
- возведение земляного полотна
- строительство искусственных сооружений ( водопропускные трубы)
- прочие земляные работы (откосы, кюветы, канавы)
Рабочим:
ДП «Луганский Автодор»
Июнь 2011 г. – июль 2011 г.
- возведение дорожной одежды
- ямочный ремонт
Личные качества: быстрая обучаемость
Дополнительные сведения: Водит. Удостоверение кат.А,В,С. Возможность командировок