Resume from February 6, 2024

Оксана

Главный бухгалтер, 23 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
51 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Главный бухгалтер

from 08.2018 to now (5 years 10 months)
ТОВ "КОРОЛЕВА БОРОШНА", Харьков (Произодство)

Ведение бухгалтерского, налогового учета предприятий:
-общая система налогообложения (производство);
-сельскохозяйственное предприятия 4-й группы плательщик НДС;
-сопровождение ФЛП 3-й группы;
Ведение ВЭД;
Составление и сдача финансовой, налоговой и статистической отчетности;
Составление и сдача Декларации по НДС, регистрация налоговых накладных;
Внесение и проведение в программе 1С бухгалтерской документации и информации (счета, расходные накладные, акты выполненных работ, доверенности, акты сверки взаиморасчетов);
Работа с Клиент-банком (проведение платежей);
Начисление и выплата заработной платы;

Зам. главного бухгалтера

from 09.2017 to 07.2018 (10 months)
ТОВ "Квадрат", Харьков (Производство (удобрения, сельское хозяйство))

Обязанности главного бухгалтера (подчинение 5 сотрудников)

from 10.2014 to 09.2017 (2 years 11 months)
ТОВ "укр. литейная компания" Корпорация УПЭК, Харьков (Производство (сталелитейное))

Обязанности главного бухгалтера (подчинение 4 сотрудника)

from 02.2011 to 10.2014 (3 years 8 months)
Харьк. завод "Полимерконтейнер", Харьков (Производство (полиэтилен))

Управленческий учет

from 04.2006 to 02.2011 (4 years 10 months)
Украинская тентовая компания, Харьков (Производство (палатки, пивная мебель))

Обязанности главного бухгалтера

from 03.2004 to 04.2006 (2 years 1 month)
"Гранд Марин", Харьков (Производство)

Ведение участка производства;
Учет НДС;
ВЭД;
Материальный участок

Бухгалтер

from 11.1999 to 03.2004 (4 years 4 months)
"Турбоатом", Харьков (Произодство)

Отдел материального учета;
Учет НДС.

Education

ХНАДУ

Бухгалтерский учет и аудит, Харьков
Higher, from 2005 to 2011 (5 years 9 months)

Additional education and certificates

Харьковский машиностроительный колледж

1992, 3 года

Knowledge and skills

M.E.Doc 1С УТП 1С УПП