Resume from February 22, 2023

Руслан

Рекламщик, маркетинг-, контент-менеджмент

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
30 years
City of residence:
Mykolaiv
Ready to work:
Mykolaiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

РУСЛАН БАХРАМОВ
 Николаев, Силикатная 267  23.05.1994  [open contact info](look above in the "contact info" section)
54048
[open contact info](look above in the "contact info" section)

ОБРАЗОВАНИЕ

09.2011 - 06.2016 Николаевский национальный университет имени В. А. Сухомлинского
механико математический факультет/ Информатика

ОПЫТ РАБОТЫ

02.2018 - 02.2021 ООО "Техника и технологии"
Отдел маркетинга

Обязанности:
Формирование маркетингового плана;
Запуск рекламных кампаний;
Создание и отправка коммерческих предложений (@mail, viber);
Ведение и заполнение контентом соц. сети компании (Vk, LinkedIn, Twitter, Facebook,
Управление и руководство сайтами компании (http://t-i-
t.com.ua/, http://omx.ua/, https://www.g-f.com.ua/);
Анализ конкурентов (акции, новинки, посещение сайтов, цены и тд);
Работа с графическими редакторами.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ ЗНАНИЕ ПРОГРАММ

 Грамотная письменная и устная речь Microsoft Word 
 Умение написания брифов, текстов и статей Powerpoint 
 Знание графических пакетов Adobe Photoshop 
 Умение работать с социальными сетями, блоги, Adobe Premiere 
форумы, интернет сообщества Microsoft Excel 
 Навыки работы с большим объемом информации
 Создание рекламных материалов

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ

 Креативность  Логическое мышление Английский 
 Грамотность  Исполнительность Украинский 
 Умение работать в  Стрессоустойчивость Русский 
команде и
самостоятельно

УВЛЕЧЕНИЯ

Технологии Теннис Футбол Музыка Кино

Powered by TCPDF (www.tcpdf.org)