Resume from November 23, 2019 PRO

Данил

Инструктор, тренер в тренажерный зал

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
40 years
City of residence:
Sevastopol
Ready to work:
Donetsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Инструктор - реабилитолог

from 05.2010 to 09.2012 (2 years 4 months)
Реабилитационный центр Доктора Бубновского (лечение движением на тренажерах по системе Доктора Бубновского)

Преподаватель физического воспитания

from 08.2005 to 08.2010 (5 years)
Донецкий лицей № 30 (Образование, наука)

проведение уроков физического воспитания, тренеровки по футболу, волейболу, занятия в тренажерном зале.

Education

Донецкий государственный институт здоровья, физического воспитания и спорта

Физическая реабилитация, Донецк
Higher, from 2000 to 2004 (3 years 9 months)

Additional education and certificates

Курсы повышения квалификации для учителей физ. Воспитания второй квалификационной категории и категории «специалист»Донецкий об

2010, 4 недели

Knowledge and skills

Пользователь ПК MS Word MS Excel Пользователь Internet MS Outlook

Additional information

ОБРАЗОВАНИЕ:
Период
обученияНазвание
учебного
учрежденияФакультетСпециализацияКвалификация
2000-2004Донецкий государственный институт здоровья, физического воспитания и спортафизической реабилитацииФизическая реабилитация, преподаватель физ. воспитания

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ:
Название
пройденного
курсаНазвание организации,
проводившей курсыГод
окончания
Курсы повышения квалификации для учителей физ. Воспитания второй квалификационной категории и категории «специалист»Донецкий областной институт последипломного образования2010
II взрослый разряд по плаванию 50 м в/с ДМ «Юность»2010

ОПЫТ РАБОТЫ:
Должность, период работы: с 2005 г. Преподаватель физвоспитания
Название организации: Донецкий лицей №30
Основные обязанности: проведение уроков физической культуры

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:

•Опытный пользователь ПК: MS Word, Excel, Outlook
•Свободный поиск информации в Internet
Личностные качества: добросовестность, ответственность, коммуникабельность, стремление обучаться новому‚ умение работать в коллективе.