Resume from April 9, 2023 PRO

Анастасия

Экономист, главный специалист

Employment:
Full-time.
Age:
40 years
City:
Ivano-Frankivsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Инженер по подготовке кадров I катигории

from 05.2022 to 09.2022 (4 months)
Дорожно експлуатационное управление по ремонту и содержанию автомобильных дорог и сооружений на них Оболонского района, Киев (Дорожное управление)

Главный специалист отдела по гуманитарным вопросам

from 09.2021 to 05.2022 (8 months)
Департамент социальной защиты населения Мариупольского городского совета, Мариуполь (Служба в органах местного самоуправления)

Работа с не защищёнными слоями населения. Организация и проведения комиссий по назначению материальной помощи (секретарь комиссии), подготовка выплатных документов, сотрудничество с банками. Организация поздравлений и выплата материальной помощи лицам достигшим 90 и 100 лет через почтовые отделения. Выплата материальной помощи на приобретение памперсов семьям в которых воспитываются дети с инвалидностью.

Главный специалист

from 06.2021 to 09.2021 (3 months)
Департамент административных услуг мармупольского городского совета, Мариуполь (Предоставление административных услуг)

Главный специалист отдела планирования расходов

from 08.2013 to 06.2021 (7 years 10 months)
Департамент развития жилищно-коммунальной инфраструктуры Мариупольского городского совета, Мариуполь (Служба в органах местного самоуправления)

Составление бюджетных запросов, составление и своевременное внесение изменений в паспорта бюджетных программ, составление и предоставление в установленном порядке и в предусмотренные сроки отчетов. Ведение титула капитального ремонта в разрезе объектов социальной сферы в части планирования и финансирования. Разработка и успешное внедрение городской программы по установке тепломеров. Сопровождение выполнения городского конкурса мини-проектов. Координация работы с получателями бюджетных средств, распределение и доведение бюджетных средств. Подготовка материалов и проведение заседаний из городского конкурса мини-проектов (секретарь комиссии согласно распоряжению городского головы). Проверка и отслеживание соответствия опубликованных мини-проектов. Подготовка материалов для публикации на сайте городского совета. Разработка положения Об общественном бюджет г.. Мариуполя в части мини-проектов. Своевременное и качественное рассмотрение обращений. Составление отчетов, подготовительных материалов для руководителя.

Старший бухгалтер

from 04.2013 to 08.2013 (4 months)
ДФ АО "Мисто Банк", Мариуполь (Финансы, банки, страхование)

Кредитование, открытие и ведение счетов, открытие депозитных вкладов, сопровождение клиентов

Начальник сектора посткредитного обслуживания

from 12.2007 to 08.2012 (4 years 8 months)
ОО ОАО "БТА Банк", Мариуполь (Финансы, банки, страхование)

Осуществление мониторинга задолженности по кредитам, контроль за формированием кредитных досье, контроль за проведением проверок состояния залогового имущества.
Обеспечение своевременной и качественной обработки платежных документов клиентов в национальной и иностранной валюте. Учет и обслуживание ссудных счетов по кредитам физических лиц. Своевременное осуществление мероприятий по кредитам, по возврату задолженности. Документальное оформление операций по счетам клиентов.

Главный специалист операционного отдела обслуживания частных клиентов

from 12.2006 to 11.2007 (11 months)
ОАО "Swedbank" / Сведбанк, Мариуполь (Финансы, банки, страхование)

Организация и административный контроль работы отделения. Выполнение планов и текущих задач, планирование и организация работы, направленная на качественное обслуживание клиентов отделения. Кредитование, открытие и ведение счетов, депозитных вкладов.

Специалист группы обеспечения продаж

from 04.2006 to 12.2006 (8 months)
Альфа-банк, Мариуполь (Финансы, банки, страхование)

Оформление потребительских кредитов, формирование отчетности.

Education

Межрегиональная Академия управления персоналом, Мариупольский институт

Экономика и управление персоналом, Мариуполь
Higher, from 2005 to 2007 (1 year 9 months)

Бердянский Государственный педагогический университет.

Подготовка учителей начальных классов специальность «Музыка»., Бердянск
Higher, from 2002 to 2005 (2 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet Пользователь ПК MS PowerPoint MS Outlook Работа со сканером Работа с принтером АСКОД

Additional information

Личные качества: Коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость, пунктуальность, стремление к развитию и профессиональному росту, отсутствие вредных привычек.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: