Resume from April 15, 2021 PRO

Kristina

SMM-менеджер, 6 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
24 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Irpin, Kyiv, Lysychansk, Remote, Sievierodonetsk

Contact information

The job seeker has entered a email and Instagram.

Work experience

Контент-менеджер, Сторисмейкер, SММ (Instagram, Facebook, TikTok)

from 06.2020 to now (4 years)
., Киев (Продвижение)

Привет!

Меня зовут Кристина - я SMM-специалист.
Я готова помочь с продвижением Вашего бренда в соц. сети Instagram, Pinterest, Tik-Tok, Facebook.

2020 - 2021 г. дал понять, что каждый бизнес должен существовать в online. Когда из-за вируса, многих закрыли, в интернете их бизнеса и бренда нет.
А каждому бизнесу - нужен качественный visual !

Сложно представить современный бизнес без профиля в Инстаграм.
Блогеры, интернет-магазины, агентства и другие направления увеличивают свою прибыль с помощью ведения страницы в социальной сети.
Бизнес не может развиваться без совершенствования, это касается не только технологий, системы управления, но и общения с потенциальными клиентами и подписчиками.
Я знаю решение вашей задачи!

Мои обязанности по ведению соц. сетей:

- Анализ конкурентов в соц. сетях.
- Создание фирменного стиля.
- Расписывание постов под вашу ЦА.
- Ведение пpoфиля в выбранном стилe.
- Оформление и публикации постов в Instagram;
- Создание красивых и запоминающихся stories.
- Проведение конкурсов и игр в соц. сетях.
- Поиск и работа с блогерами данной индустрии.

Если заинтересовало, то прошу писать в Inst KRISTINA.ST18_
Дополнительно я занимаюсь разработкой чат-бота, создание лого и визиток.

Education

лгт

Экономика, Киев
Specialized secondary, from 2015 to 2018 (2 years 10 months)

Additional information

INST: kristina.st18_ По всем вопросам пишите сюда или в телеграм.