Resume from November 29, 2023

Елена

Кассир

Employment:
Full-time.
Age:
38 years
City:
Zhytomyr

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Асистент торгового представника

from 11.2021 to now (2 years 7 months)
ІDS, Житомир (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Касир торгівельної зали

from 08.2019 to 10.2019 (2 months)
ТОВ "Альянс Холдинг ", Житомир (Торгівля)

Бухгалтер

from 11.2018 to 12.2018 (1 month)
ТОВ "Житомирський м'ясокомбінат", Житомир (Консалтинг, бухгалтерия, аудит)

Кассир торгового зала

from 02.2011 to 02.2015 (4 years)
ЖФДП"Гарантия-Маркет", Житомир (продажи)

кассир

from 10.2006 to 08.2007 (10 months)
ЧП Петров , Житомир (продажи)

•пересчет и выдача инкассации
•работа с приходными, расходными кассовыми документами,
•ведение книг учета принятой и выданной наличности
•кассовые операции по приему и выдачи наличных средств
прием платежей

кассир-операционист

from 05.2005 to 08.2006 (1 year 3 months)
оптово- розничный магазин «Фуршет», Житомир (продажи)

Education

ПТУ-15

Бухгалтер,оператор ЭВМ, Житомир
Specialized secondary, from 2001 to 2004 (2 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь Internet MS PowerPoint Работа с оргтехникой ЭККА

Language proficiencies

  • Ukrainian — average
  • Russian — average

Additional information

2006-2007 – ЧП Петров - кассир
Должностные обязанности:

2005-2006 оптово- розничный магазин «Фуршет», кассир-операционист

Знания и навыки:
•ПК – пользователь (Word, Exсel, Power Point, Internet)
•работа с оргтехникой
•опыт работы с ЭККА
•прием-выдача денежных средств
•оформление приходных и расходных документов
•заполнение кассовой книги
•знание языков: украинский, русский – свободно.