• PRO

Валерия

Продавец, официант, бариста, 4 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
26 years
City of residence:
Bakhmut
Ready to work:
Bakhmut, Remote

Contact information

The job seeker has entered a email and address.

Work experience

Продавец _консультант

from 12.2019 to 09.2020 (9 months)
Магазин"Виктория, Десна (Магазин продовольственый)

Открытие магазина и закрытие,прием товара,наценка товара,выставка и товара на витрину и в холодильники,выставление цен, открытие и закрытие кассового аппарата ,ведение журнала кассового аппарата,ведение отчета по накладным и оплаты товара

Продавец

from 08.2018 to 10.2019 (1 year 2 months)
Дубки, Днепр (Розничная торговля)

Умение пользование пк,кассовым аппаратом ,терминалом.
В обязанности мои входило:получение товара,раставление цен,и расставление продукции.Вежливое обслуживание покупателей

Официант

from 02.2017 to 03.2018 (1 year 1 month)
Ночной клуб"7небо, Бахмут (Гостинично-ресторанный бизнес)

В мои обязанности входило:
Вежливое обслуживание гостей
Умение предложить нужное блюдо
Быстро ,четко обслуживать полный зал
Сервировка столов
Обслуживание свадеб,юбилеев и т.д
Уборка за гостями
Ведение документации

Education

Педагогический колледж

Бахмут
Secondary, from 2014 to 2017 (2 years 9 months)

Музыкальный работник,игра на фортепиано(проведение муз.мероприятий в детских садах