• PRO

Марина

Контент-менеджер (Instagram)

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
31 years
City of residence:
Irpin
Ready to work:
Bucha, Irpin, Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Администратор

from 02.2019 to 05.2021 (2 years 3 months)
AlkSa Украина, Киев (Менеджер интернет магазина)

В обязанности входило:
1. ведение и учет СРМ системы , заказы продукции у поставщиков , переговоры с клиентами и подписание договоров с юр лицами.
2. Создание ттн накладных, упаковка товара.
3. Настройка рекламных компаний в инстаграмм, фейсбук.
4. Добавление карточек товара на маркет плейсы Епицентр , Розетка ,Алло , Пром Юа.
5. Ведение страниц в инстаграмм , создание контента.
6. Ответы на звонки .

Исходя их статистики срм системы sales-drive прибыль компании росла каждый месяц минимум на 13-17% за последние 24 месяца

я твердо убежденна, что данный результат есть и моя заслуга в том числе
Благодаря выше описаным моим обязанностями какие я выполняла .

Контент менеджер

from 05.2018 to 05.2021 (3 years)
Инстаграмм маганин аксесуаров, Киев (Продажи)

В обязанности входило создавать контент план для публикаций в ленте инстаграмм и сторис

Фотографировать товар и снимать видеоКонтент

Создание единой ленты инстаграмм

Воволекающие видео

Достижения на этой должность :

Пройшла курс по обработке фото на телефоне
Яны Левенцевой

Научилась создавать фото а одной стилистике

Education

Кнутд

Модельер, Киев
Specialized secondary, from 2010 to 2013 (2 years 5 months)

Additional education and certificates

Профессиональный продавец бизнес молодость

1 месяц

Обработка фото -левинцева

1 месяц

Knowledge and skills

  • Пользователь ПК
  • CRM
  • Обучаемость
  • Продажи
  • Владения пк
  • Реклама и ведение инстаграм
  • Создание продающего фото, видео контента
  • Умение работать с видео контентом
  • Ведение инстаграмм страниц
  • Покрытие под кутикулу
  • Классический обрезной маникюр
  • Классический педикюр
  • Европейский маникюр/педикюр
  • Работа с пленками зеркальными Minx
  • Стемпинг
  • Кислотный педикюр
  • Ламинирование ресниц

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Меня зовут Марина мне 28 лет. Живу в г. Ирпень

Я твёрдо убежденна, что сотрудник для компании должен приносить прибыль, уметь работать в команде быть исполнительным , ответственным.

Поэтому на прежних местах работы я всегда приходила на работу вовремя не опаздывала , в коллективах у меня складывались отличные отношения по работе ,

не имею вредных привычек (курить , пить , обманывать) ,у меня всегда порядок на рабочем месте

свободно владею двумя языками , украинский ,русский. Люблю ставить новые цели и достигать их . Не боюсь трудностей , люблю развиваться и изучать новое . Занимаюсь спортом.

Изучаю новые фишки по веденнию инстаграмм,фейсбук, нравится создавать контент визуальную картинку
Снимать создавать интересные видео .

Задействую все свои навыки, чтобы быть ценным и полезным сотрудником.

PS. Звоните с 8 - 21 или напишите мне , для согласования и встречи на собеседование, с уважением Марина.