Resume from November 16, 2023

Сергей

Комірник, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
62 years
City of residence:
Brovary
Ready to work:
Brovary, Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Руднев Сергей Николаевич
4.05.1962 (48 лет)
г Бровары, Киевская, 288/81(07400)-почт.индекс
тел.[open contact info](look above in the "contact info" section),моб.[open contact info](look above in the "contact info" section)

Ищу работу: Кладовщик,Контролер складских операций.

Образование:среднее специальное

Опыт работы:
o1998-2004 (6лет)-ДП FM Logistik Dniepr(г.Бровары)
Должность «Водитель погрузчика,зам.бригадира»
Обязанности: выгрузка и загрузка паллет в авто
Расстановка и снятие паллет в стеллажах до 6м
Работа со складской документацией

o2004-2007 (3года)-Мастернет КВ(ручной стройинструмент)
Должность:контролёр складских операций, экпедитор отдела доставки
Обязанности: отпуск товара по счёт-фактурам, приём товара по возвратным
накладным, оформление документов,знание 7000 артикулов склада
наизусть.Отправка товара и оформление документов для клиентов,
заполнение деклараций на провоз товара перевозчиком.

2007-2011-Комора С(г.Киев.логистика)
Должность:начальник бригады
Обязанности:организация погрузки и выгрузки товара на паллетах,а также организация комплектовки товара на евро паллеты,инвентаризации товара на складе.
2011-2012-кладовщик -ДСВ Украина(г.Бровары)
2012-2015-контролёр-ТОВ Ритона(г.Бровары)
2016-2018-приёмщик товаров-Билла Украина

Знание языков:
oРусский-свободно, украинский- свободно, английский-чтение и перевод

Знание компьютера:
oНа уровне пользователя ПК (Word,Exel,Outlook )
oзакончил компьютерные курсы.

О себе: аккуратный, коммуникабельный, добросовестный, легко общаюсь с людьми и
быстро нахожу общий язык.