Resume from August 25, 2022

Дмитрий

Водитель, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
59 years
City of residence:
Melitopol
Ready to work:
Ivano-Frankivsk

Contact information

The job seeker has entered a email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Knowledge and skills

Вождение авто Кинология Организация охраны, видеонаблюдение, контроль отгрузки товара Водитель-профессионал. Открыты все категории ТС.

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — beginner

Additional information

Ищу постоянную работу водителя.
Работаю водителем больше 20 лет. Открыты следующие категории транспортных средств: A, B1, B, C1, C, D1, D, BE, C1E, CE, D1E, DE.
Имеется международная личная карта водителя для цифровых тахографов.
*
Имею опыт безаварийной работы на различных грузовых автомобилях, отечественных и иномарках, в том числе на самосвале. Хорошее знание ПДД и технического устройства автомобиля, умение работать с сопроводительными документами на перевозимый товар. Способен самостоятельно устранять мелкие неисправности автомобиля, возникшие в дороге.
*
Последние два места работы:
Продуктовая база, водитель-экспедитор на автомобилях Газель, Mercedes Atego.
Оптовый склад строительных материалов, водитель-экспедитор на Volvo FH 400, Renault Premium с прицепом платформой, водитель самосвала Камаз 55111, водитель на фуре Renault Magnum.
*
В обязанности входила подача автомобиля под погрузку/разгрузку, перевозка товара на любые расстояния к торговым точкам, своевременная доставка и передача товара клиентам, работа на самосвале на различных строительных объектах, ведение сопроводительной документации.
*
Готов работать на любых автомобилях, находящихся в исправном техническом состоянии. Автомобили на которых работаю, содержу в порядке, слежу за их техническим состоянием, своевременно провожу ТО.
Так же могу выполнять обязанности экспедитора.
*
Коммуникабельный, исполнительный, честный. Со всей серьезностью отношусь к выполнению работы, возложенных задач, поставленных руководством, строго соблюдаю конфиденциальность и коммерческую тайну предприятия, психологически устойчив к стрессам. Умею находить общий язык с людьми. С клиентами всегда терпелив и вежлив.
*
Готов работать по командировкам.
*
Без вредных привычек.
*
Заработная плата обговаривается.

More resumes of this candidate

Similar candidates

Водій (по Україні)
Ivano-Frankivsk

Водій
12000 UAH, Ivano-Frankivsk

Водій кат. СЕ
Ivano-Frankivsk

Водій
Ivano-Frankivsk

Водій, машиніст навантажувача (коток, Manitou)
Ivano-Frankivsk

Водій
Ivano-Frankivsk

All similar candidates

Candidates at categories


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: