Resume from August 4, 2023 PRO

Андрей

Оператор на производство, мастер

Employment:
Full-time.
Age:
50 years
City of residence:
Kharkiv
Ready to work:
Bila Tserkva, Dnipro, Kharkiv, Kyiv, Odesa, Poltava, Vinnytsia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Оператор термопластавтомата (ТПА)

from 02.2020 to 07.2021 (1 year 5 months)
WAŚ, Oława https://www.was.eu/ (Легкая промышленность)

Получение задания,загрузка материала, управление машинами, ЧПУ, складирование готовой продукции, другие функции.
Ищу работу оператора на производство, мастера.
Высшее образование, без вредных привычек, знание компьютера.
Готов к обучению и посменной работе.
Рассматриваю переезд в Киев с предоставлением жилья.

Оператор пресса

from 05.2019 to 01.2020 (8 months)
Marpol Sp. z o.o, Tychy, Польша: https://marpol.pl/ (Легкая промышленность)

Отбраковка и утилизация пленки на прессе, изготовление брикета из некондиционной пленки, вывоз к месту хранения и последующей отгрузки. Настройка параметров пресса, обслуживание, контроль работы.

Работник куриного завода

from 01.2018 to 05.2019 (1 year 4 months)
ANIMEX, Opole (Пищевая промышленность)

Обязанности:
-Набивка тушки на тубы для дальнейшего отделения элементов, таких как грудь, голени и крылья,
-Очистка мяса от костей, кожи, мембран и вен,
-Работа на упаковке мяса,
-Выполнение действий в соответствии с должностными инструкциями, инструкциями по эксплуатации машины, существующими процедурами HACCP и ISO и инструкциями руководителя,
-Складская работа.

Education

Белорусский Университет Управления

Правоведение, юрист, Минск
Higher, from 1994 to 1998 (4 years)

Knowledge and skills

Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet Windows Email Графические редакторы Создание сайтов SMM-Таргетолог Реклама Facebook Google Instagram

Language proficiencies

English — average

Additional information

Профессиональный менеджер. Управление персоналом. Обеспечение производственных циклов. Контроль выпускаемой продукции. Внедрение новых технологий. Обеспечение сменно-дневных заданий.
Высшее образование, опыт работы на производстве и в коммерческих структурах.

Ищу работу мастера производственного участка, старшего мастера, менеджера производства, оператора линии.

Полное развернутое резюме вышлю на ваш электронный адрес, по вашему требованию.