Resume from July 7, 2010

Анастасия

Графический дизайнер

Employment:
Full-time.
Age:
40 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

графический дизайнер

from 04.2009 to 05.2010 (1 year 1 month)
EventBrand, Киев (ивент индустрия, дизайн)

обязанности: логотипы, стили, презентации, принт-макеты, дизайн сайтов
Клиенты: Martel, 100 Best Restaurants of Ukraine, Mac Coffee, Mitsubishi,
Toyota, Skoda, Nissan, Restoranportal.com, Parlament;

Education

НТУУ «КПИ»

ВПФ, художник-график, Киев
Higher, from 2001 to 2007 (5 years 6 months)

Additional information

Умею
Разработка логотипа, концепции, стиля, брендбука
Дизайн/редизайн/адaптация печатных рекламных макетов
POS материалов, подготовка макетов к печати
Разработка макетов и графики для сайтов
Создание эскизов, визуализаций, ретушь изображенний
Рисунок от руки/на графическом планшете
Векторная/растровая иллюстрация
Работаю с
Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Indesign
Corel Draw, Corel Painter

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city

Compare your requirements and salary with other companies' jobs: