Resume from May 12, 2023

Елена

Супервайзер

Age:
30 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Мерчендайзер

from 05.2020 to now (4 years)
ТОВ"РСМ", Киев (Продукты питания)

Обязанности:
• Регулярное посещение торговых точек согласно маршрута.

• Выполнение и плановых показателей по объему продаж на закрепленной территории.

• Развитие продаж на закрепленной территории.

• Работа с существующей клиентской базой и увелечение клиентской базы на закрепленной территории.

• Контроль соблюдения условий договоров со стороны клиентов (Работа с дебиторской задолженностью).

• Проведение выкладки и ротации продукции согласно стандартов компании.

• Увелечение доли бренда на полке.

• Ввод новых позиций на закрепленной территории.

• Обеспечение объема возврата продукции в соответствии со стандартами компании.

• Планирование и формирование отчетности

from 10.2014 to 05.2020 (5 years 7 months)
ПАТ "Мироновский хлебопродукт" (Сельское хозяйство, агробизнес)

Education

Профисиональный Лицей Национального Авиационного Университета

Бухгалтерский учёт, Киев
Specialized secondary, from 2008 to 2011 (3 years)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

References

  • Охоненко Артем

    Охоненко Артем

    Менеджер, ПАТ"Мироновский Хлебопродукт"

    Contact details are hidden
  • Карпухин Владимир

    Карпухин Владимир