Resume from September 21, 2023 PRO

Тетяна

Товарознавець

Employment:
Full-time.
Age:
43 years
City:
Sarny

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Бухгалтер

from 03.2021 to 05.2021 (2 months)
ООО "Электросталь-Курахово", Курахово (Металургійна промисловість, металообробка)

Выполнение работ по ведению бухгалтерского учета товарно-материальных ценностей, реализация продукции, подготовка данных по соответствующим участкам бух.учета для составления отчетности (использование программы Акцент 7.0)

Инженер по контролю использования электроэнергии

from 01.2018 to 03.2021 (3 years 2 months)
ООО "Электросталь-Курахово", Курахово (Металургійна промисловість, металообробка)

Использование бухгалтерской программы Акцент 7.0 для учета и управления производством (движение ТМЦ: приход, перемещение, реализация, выбытие, списание). Ведение табеля учёта рабочего времени сотрудников электрической службы. Ввод сменного оборудования в производство, возврат сменного оборудования из производства, оформление документов для отправки в ремонт сменного оборудования с последующим оприходованием после ремонта. Оформление операций по движению ТМЦ в карточках складского учета. Сверка движения ТМЦ с данными ведомостями бух. учета и предоставление отчета в конце месяца. Ввод в эксплуатацию основных средств, а также их списание. Ведение личных карточек учета спецодежды и СИЗ работников. Ведение журнала учета образования движения отходов, ежемесячное предоставление данных образовавшихся отходов экологу. Ежемесячное снятие показаний расхода электроэнергии предприятием с последующим составлением отчета и предоставлением его в энергоснабжающую организацию. Ежемесячное составление технического рапорта расхода электроэнергии предприятием, с его анализом за расчетный месяц.

Распределитель работ

from 06.2016 to 12.2017 (1 year 6 months)
ООО "Электросталь-Курахово", Курахово (Металургійна промисловість, металообробка)

Обеспечение рабочих мест необходимыми материалами (запасные части, техническая документация), ведение учета энергетических и материальных ресурсов в службе, оформление приходных и расходных документов, ведение складского учета и оформление документации, оформление отчета по движению ТМЦ в службе. Участие в инвентаризации материальных ценностей предприятия. Выдача спец. одежды и СИЗ работникам предприятия.

Лаборант

from 10.2013 to 01.2015 (1 year 3 months)
Кураховская общеобразовательная школа №1, Курахово (Образование, наука)

Подготовка оборудования (приборы, аппаратура) к проведению лабораторных, практических, демонстрационных работ; обеспечение обучающихся необходимым материалом, реактивами для лабораторных и практических работ; приведение в надлежащий порядок оборудования после выполненных работ.

Техник

from 10.2006 to 04.2012 (5 years 6 months)
Донецкие Западные электрические сети ПАО "Донецкоблэнерго", Марьинка (Энергетика)

Учет движения товарно-материальных (ТМЦ) ценностей (поступление, использование, выбытие), сверка движения ТМЦ с данными бух.учета и предоставление отчета за месяц. Ведение путевых листов, отчет об использовании топлива за месяц. Ведение журнала регистрации инструктажей по вопросам охраны труда на рабочем месте. Оформление командировочных удостоверений. Согласование и утвеждение списков сотрудников предприятия подлежащих прохождению периодического медицинского осмотра.

Секретарь

from 07.2005 to 09.2006 (1 year 2 months)
Донецкие Западные электрические сети, Марьинка (Энергетика)

Прием, регистрация, переадресация входящей корреспонденции, отправка исходящей корреспонденции, прим телефонных звонков, прием и отправка факсов, прием личных заявлений на подпись руководителю. Подготовка и оформление документов, необходимых для организации работы предприятия, консультация посетителей и предоставление необходимой информации. Оформление записок о предоставлении отпуска работнику предприятия

Education

Донецкий государственный университет экономики и торговли им. М. Туган-Барановского

Производство продукции общественного питания. Технология питания, Донецк
Higher, from 1998 to 2004 (6 years)

Осуществление разработки, производства, контроля качества кулинарной и кондитерской продукции на предприятиях общественного питания. Выполнение расчета калорийности блюд,
расчет количества продуктов для получения готовых блюд;
составление меню; распределение обязанностей между поварами и контроль их работы, контроль над соблюдением сотрудниками санитарных норм; отвечать за исправность оборудования и качество готовых блюд; ведение учета материальных ценностей, оборудования, сырья, готовой продукции; разработка рецептов новых блюд и составление технологических карт.

Additional education and certificates

Компьютеризированный бухгалтерский учет ( 1С:Предприятие)

с 25.05.2022 по 23.06.2022 ( 1 мес.

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — beginner

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: