Resume from December 15, 2022 PRO

Юрий

Финансовый аналитик, главный экономист, начальник планово-экономического отдела

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
45 years
City:
Cherkasy

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Начальник планово-экономического отдела

from 04.2011 to 03.2022 (10 years 11 months)
АО “Украинский нефтегазовый институт», Киев (Проектирование нефти - газопроводов)

1. Управление и координация финансовой частью проекта, начиная с этапа подготовки и заключения договоров до полного их завершения.
2. Подбор и проведения тендеров/предквалификаций субподрядных организаций, проверка, анализ и согласование сметной стоимости работ потенциальных субподрядных организаций.
3. Подготовка, анализ и ведение финансовой документации как основных (генеральных), так и субподрядных договоров (акты сдачи-приемки выполненных работ/услуг, счета-фактуры, счета на оплаты выполненных работ, исполнительные сметы).
4. Составление и ведение бюджета затрат на осуществление авторского надзора за строительством объектов капитального строительства по ранее запроектированным объектам.
5. Контроль своевременного поступления денежных средств от заказчиков за выполненные работы и оказанные услуги, своевременной оплаты работ, выполненных субподрядными организациями.
6. Анализ фактических затрат проектного производства в разрезе статей затрат за предыдущий период (год). Анализ структуры фактических затрат проектного производства за отчетный период (квартал, год) составление на следующий отчетный период стоимости 1 человеко/часа работ. Ведение незавершенного производства ПИР.
7. Оформление заявлений в налоговые органы контрагентов с целью получения налогов, удержанных в бюджет при двойном налогообложении.

Заместитель начальника финансово-экономического отдела

from 09.2000 to 04.2011 (10 years 7 months)
ПАО “Институт транспорта нефти”, Киев (Проектирование нефти - газопроводов)

1. Разработка материалов, а также прохождение этапа предквалификации с потенциальным Заказчиком. Участие и подготовка всех необходимых документов в тендерном процессе (общий, технический и коммерческий разделы Тендерного Предложения).
2. Подготовка и проведение переговоров с потенциальными/существующими Заказчиками на различных уровнях.
3. Управление и координация финансовой частью проекта, начиная с этапа подготовки и заключения договоров до полного их завершения.
4. Подбор и проведения тендеров/предквалификаций субподрядных организаций, проверка, анализ и согласование сметной стоимости работ потенциальных субподрядных организаций.
5. Подготовка, анализ и ведение финансовой документации как основных (генеральных), так и субподрядных договоров (акты сдачи-приемки выполненных работ/услуг, счета-фактуры, счета на оплаты выполненных работ, исполнительные сметы).

Education

Государственная академия легкой промышленности

Магистр по экономике предприятий, Киев
Higher, from 1995 to 2000 (5 years)

Additional education and certificates

Бухгалтерские курсы «Успех»

2003

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS PowerPoint MS Outlook MS Project ABBYY FineReader Управление проектами Adobe Acrobat Reader Adobe

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: