Resume from January 5, 2022 PRO

Светлана

Психолог, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
51 years
City:
Kryvyi Rih

The job seeker has entered a phone number, email, Facebook and Instagram.

Work experience

Психолог

from 05.2018 to now (6 years)
частная практика, Кривой Рог (частная практика)

Обязанности:
•Проведение индивидуальных консультаций;
•Проведение групповых консультаций
•Тестирование
•Разработка и проведение тренингов
•Проведение марафонов
•Семейное консультирование
•Гармонизация отношений в семье
•Консультирование родителей и педагогов
Достижения:
•Опыт работы в разных направлениях консультирования
•АРТ-терапия большой опыт в разных направлениях и техниках
•Опыт работы в проведении онлайн марафонов
•Разработала и провела более 50 групповых встреч на разную тематику
•Разработала и провела тренинг «Стресс-менеджмент»
•Повышение квалификации: курсы, вебинары, тренинги
•Создала Telegram-канал
•Положительные отзывы клиентов и видео групповых встреч на странице Facebook @Светлана Горбачевская и instsgram Sveta.gorbachevskaya

Education

Международная тренинговая компания "Основа"

АРТ-терапевт, Киев
Higher, from 2019 to 2019 (меньше 1 года)

Академия Позитивной Психотерапии ( Висбаден. Германия)Wiesbaden Akademie für Psychotherapie (WIAP

Консультант, Киев
Higher, from 2017 to 2018 (1 year)

Криворожский государственный педагогический университет.

Практический психолог, Кривой Рог
Higher, from 2017 to 2021 (4 years)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS PowerPoint Пользователь Internet Email Работа с ксероксом Работа со сканером CRM

References

Татьяна

Татьяна

Однокурсница

Contact details are hidden