Resume from April 26, 2023 File

Марина

Економіст

Age:
32 years
City:
Poltava

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

Марина Шуляк
Г. Полтава, ул. Марии Башкирцевой 33
тел. [open contact info](look above in the "contact info" section)
Дата рождения 07.08.1991 г.
Семейное положение: в браке, есть 1 ребенок
Цель
Получить работу менеджера, умеющего находить подход к клиентам и совершать выгодные сделки
Опыт работы
АТ «ОТП БАНК"
2013г. - 2020г.
Ведущий специалист по кредитованию
В мои обязанности входило:
Выдача кредитов на торговых точках
Оформление людей в штат
Работа с клиентами
Контроль работы на торговых точках г. Полтава, Кременчуг, Миргород.
АТ «АЛЬФА-БАНК»
С 02.09.20 по 02.05.2022 работала в Альфа-Банк:
Выдача и оформление кредитов
Выдача и оформление кредитных карт
Открытие счетов ФОП через АТ Альфа Банк
Работа с клиентами сервис менеджером
Работа с кассой
Полтавский университет экономики и торговли
Высшее 2008-2013 гг..
Специальность: банковское дело
Во время учёбы проходила практику по специальности в Правекс Банке, участвовала в студенческих организациях. Закончила учёбу с красным дипломом.
Профессиональные навыки
Уверенный пользователь MS Office
Я ответственный и внимательный человек. К работе отношусь с максимальной отдачей