Resume from May 1, 2022 PRO

Ольга

SMM-специалист, администратор, координатор, фотограф, 12 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
24 years
City of residence:
Zaporizhzhia
Ready to work:
Remote, Zaporizhzhia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Региональный координатор

from 12.2021 to 02.2022 (2 months)
Красота Требует, Запорожье (Конкурсы красоты,съёмки для брендов)

Поиск партнёров,творческое курирование съёмок

SMM-специалист, Account manager

from 09.2020 to 09.2021 (1 year)
Freelance, Запоріжжя (Контент мейкинг, ведение аккаунтов)

Обязанности: Создание и ведение аккаунтов, стабильное заполнение уникальным контентом, аналитика рынка, интересов и спроса пользователей.

Фотограф

from 11.2017 to now (6 years 7 months)
Freelance, Запоріжжя (Портретные и пейзажные фотографии)

Обязанности: Поиск клиентов, организация студийной съёмки, обработка фотографий в Photoshop,Lightroom.
За время работы фотографом я научилась виденью и пониманию желаний клиента.

Копірайтер

from 09.2017 to 08.2020 (2 years 11 months)
фріланс, Вся Україна (СМИ, медиа)

Администратор

from 06.2017 to 08.2017 (2 months)
Космолот, Запорожье (Гостинично-ресторанный бизнес)

Education

Secondary

Knowledge and skills

Пользователь ПК Стрессоустойчивость Пунктуальность Предметная фотосъемка Тайм-менеджмент Быстрая обучаемость Командный работник Уситчивая

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Работаю фрилансером более 3х лет, имею опыт в нахождении заказчиков и ведении переговоров по срокам и оплате за выполненный заказ.
Профессиональна, пунктуальна и стрессоустойчива.