Resume from May 18, 2023 File

Александр

Менеджер по управлению проектами

Age:
30 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

Олейник Александр Петрович

Повна зайнятість.
Бажаний рівень заробітної плати : 18000 грн.
Вік:28 років
Місто:Київ
Контактна інформація
Телефон:[open contact info](look above in the "contact info" section)
Ел. пошта:[open contact info](look above in the "contact info" section)
Досвід роботи
Владелец кофе-бара
06.2020 – настоящее время
Обязанности :
- Создание авторских напитков
- Ведение финансовой отчетности
- Участие в различных мероприятиях ( фестивали,съемки,выставки)

Менеджер проекта
11.2018 по 03.2020(NDA)
- Коммуникации с представителями различных You Tube каналов с целью интеграции рекламы в видео ролики.
- Составление ТЗ копирайтерам и дизайнерам.
- Планирование бюджета рекламной кампании.

Junior Seo
з 03.2017 по 02.2018 (10 місяців)
Seo studio, Киев (Маркетинг)
Обязанности:
-Сбор семантики.
-Кластеризация запросов.
Составление ТЗ копирайтерам.

Адинистратор
з 02.2015 по 04.2016 (1 рік 2 місяці)
Vsc, Киев (It)
Наполнение веб ресурса фото контентом,описание товарных единиц,консультация клиентов об услугах компании.
Освіта
НПУ им Драгоманова
менеджер по туризму, Киев
Незакінчена вища, з 2011 по 2015 (3 роки 8 місяців)
Професійні та інші навички
- Уверенный пользователь пакета Adobe (Photoshop, Illustrator)
- Microsoft word, excel, Google Docs.
- Html, Css (базовый уровень).
- Есть опыт работы в организации мероприятий. Занимался поиском реквизита и локаций для различных мероприятий ( 4 месяца). Также доводилось заниматься составлением шоу программ.
Знання мов
Англійська ─ середній