• File

Светлана

Копірайтер, контент-менеджер

Age:
30 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and Facebook.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

Светлана Чиканова
В копирайтинге уже больше 7 лет. Пишу ярко, вкусно, красиво и без воды.

Умею убедить словом. Работаю с компаниями, пишу продающий контент для сайтов и блогов,
сотрудничаю с инстаграм-магазинами и блогерами.

Сейчас в декрете, но это не мешает мне отлично совмещать и семью, и работу. Супермама и
суперкопирайтер. По образованию учитель, но возвращаться в школу не хочу. При
Личные данные необходимости готова выйти из декрета, чтобы устроиться на новую работу официально.

СЕЙЧАС ИЩУ РАБОТУ ТОЛЬКО УДАЛЕННО.
Имя
Опыт работы
Адрес
Житомирская область
11424 Ласки, Коростенський
район
Учитель младших классов сен 2014 - наст. время
Ласковская ООШ, Ласки
Номер телефона
[open contact info](look above in the "contact info" section) Сейчас в декретном отпуске

Email Копирайтер сен 2017 - наст. время
[open contact info](look above in the "contact info" section)
Кабанчик, Удаленно
Дата рождения
Работаю на бирже Кабанчик. Моя страница ‑ https://kabanchik.ua/ua/user/438351.
18-11-1993
Также сотрудничаю с заказчиками напрямую.
Пол Пишу:
Женский
статьи;
Гражданство посты для соцсетей;
Украинка тексты для блога;
Семейное положение рассылки;
Замужем стихи;
продающие статьи и рекламный контент для таргета.
Веб-сайт
hl=ru Контент-менеджер июн 2021 - ноя 2021
Бюро продаж Андрея Крупкина, Киев
Интересы Обязанности:
‑ контент для соц. сетей
‑ рассылки;
Книги, психология, танцы, ‑ рекламные посты;
музыка, саморазвитие,
‑ лендинги;
природа.
‑ сопровождение онлайн‑курсов

Образование и квалификации

Специалист сен 2011 - июл 2017
Киевский университет имени Бориса Гринченко, Киев
Факультет "Начальное образование"