Resume from March 4, 2022 File

Анна

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

Менеджер по закупкам

Age:
31 years
City:
Kyiv

The candidate did not provide an email and phone number, but you will be able to contact them from the candidate’s page on the website. The candidate will then receive a notification in the notification center.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

Письменная Анна
Менеджер по закупке

Полная занятость
Дата рождения: 14 августа 1992
Город: Киев
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section) Эл. почта: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Опыт работы:

Smart Up
с 09.2012 по 11.2014

Центр Иностранных Языков

• Привлечения клиентов
• формирование кадрового резерва
• адаптация персонала, разработка графиков
• организация тренингов
• организация корпоративных мероприятий
• ведение кадрового делопроизводства;
• ведение личных дел сотрудников;

с 01.2018 по 06.2020

«Агро Лакомка»
• Ведение переговоров с клиентами;
• Привлечение новых контрагентов;
• Закупка (шрот и жмых подсолнечный, рапсовый, сое)
• Расширение клиентской базы;
• Организация, сопровождение сделок;
• Мониторинг и анализ рынка;
• Организация корпоративных мероприятий;
• Заключение договоров;
• Обучение персонала;

с 06.2020 по настоящее время

Функциональные обязанности:
• Закупка (шрот и жмых подсолнечный, рапсовый, соевый)
• Закупка масла (подсолнечное, соевое)

Образование:
Химико-Технологический Университет (2009-2013)

Личные качества:
Лидерство, ответственность, честность, общительность, организаторские способности,
уравновешенность, рациональность, пунктуальность, умение работать в команде.