Тетяна
Хореограф, преподаватель хореографии
- Age:
- 46 years
- City:
- Kyiv
Contact information
The job seeker has entered a phone number and email.
Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.
You can get this candidate's contact information from https://www.work.ua/resumes/7833020
Uploaded file
This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.
Дата рождения: 15.06.2003
Студентка четвертого курса Киевского Хореографического Колледжа (отделение «Современная хореография»)
[
О себе: Пишу книги для молодежи. Многократный победитель фестивалей и конкурсов как чтец. Изучала актерское мастерство в театральной студии «Маска» и в государственном камерном театре «Дивный замок». Грамотный русский и украинский языки.
Открытая, целеустремлённая, дружелюбная, эмоциональная, яркая, трудолюбивая, люблю детей, легко нахожу общий язык с детьми, умею работать в команде.
Хобби: Вокал, чтение книг, просмотр фильмов, посещаю театры.
Танцевальный опыт и опыт работы:
2006 – 2007 г. Кружок танцев
2007 – 2017 г. Народный художественный коллектив Украины "Ансамбль танца "ВИТАМИНЧИКИ"
С 2007 г. Спортивная школа по специальности «спортивная акробатика»
2009 – 2013 Образцовый ансамбль народного танца «Волошки»
2016 – 2018 г. Dance Studio Luna (джаз фанк, хип-хоп, контемпорари дэнс)
2018 г. Поступила в Киевский Хореографический колледж на отделение «Современная хореография»
2018 г. – 2019 г. Преподаватель хореографии в частном мини-садике Rainbow (дети 3 – 6 лет)
C 2018 г. Преподаватель хореографии, хореограф-постановщик в Dance Studio Feel Dance (дети 6 – 16 лет)
C 2019 г. Хореограф-постановщик в хореографическом социальном проекте «Стена» (дети 9 – 14 лет)
2019 г. Участие в концертной программе в КМДА к Всемирному дню ребенка
2019 г. Участие в Fest-шоу «Вдячність»
С 2019 г. Член команды «Мораль» D.Side (хореографы: Миша Ильин и Сергей Сивак)
С 2019 по сегодняшний день аниматор, проведение детских дней рождения
С 2020 г. по сегодняшний день хореограф-гувернер
2020 г. Старший воспитатель, художественный руководитель детско-подросткового лагеря «Добрый» (дети 6 – 17 лет)
C 2020 по сегодняшний день хореограф в альтернативной частной школе «Древо пізнань»
Победы и достижения:
2006 г. Победитель в танцевальном конкурсе «Сузір’я»
2011 г. 3 место по спортивной акробатике за первенство Святошинского района г. Києва
2015 г. 2 место в открытом чемпионате по спортивной акробатике Святошинского района г. Києва (2 взрослый разряд)
2015 г. 2 место в открытом чемпионате по спортивной акробатике Святошинского района г. Киева
2016 г. 3 место в открытом чемпионате по спортивной акробатике Святошинского района г. Києва
2016 г. 1 место в открытом чемпионате по спортивной акробатике Святошинского района г. Києва
2017 г. Победитель фестиваля городского конкурса «Талантам нет преград»
2017 г. 3 место в соревнованиях по спортивной акробатике Святошинского района г. Киева (2 взрослый разряд)
2017 г. 2 место в соревнованиях по спортивной акробатике Святошинского района г. Києва (1 взрослый разряд)
2017 г. 1 место, 2 место и два 3-х места на фестивале Black Stars Fest 2017
2017 г. 2 место на Ukrainian dance championship The Challenge
2017 г. Два 1-х места на Всеукраинском конкурсе «Феерия танца»
2017 г. 2 место в международном детском фестивале-конкурсе «Соняшник»
2018 г. 2 место в международном фестивале «Glory music fest»
2018 г. 1 место на Ukrainian dance championship The Challenge
2018 г. 2 место в соревнованиях по спортивной акробатике Святошинского района г. Киева
2018 г. 2 место в соревнованиях по спортивной акробатике Святошинского района г. Киева
2018 г. 1 место на чемпионате по современной хореографии «АртАгония – 2018»
2018 г. 1 место на чемпионате Украины по современному танцу «Непросто танцы»
2018 г. 3 место DSL Solo Contest
2018 г. Окончила музыкальную школу по классу «Фортепиано»
2018 г. 2 место в батлах DSL Battle контемпорари
2018 – 2019 Изучала «Актерское мастерство» в студии «Маска» и в камерном государственном театре «Дивный замок»
2019 г. 1 место в батлах DSL Battle по хип-хоп
2019 г. 2 место танцевальный батл «Артек»
2019 г. Диплом хореографа от фестиваля Kiev Art Time
2019 г. Окончила художественную школу
Мастер классы:
2017 г. Atmosphere Dance Camp: Joseph Tsosh, Alisa Tsitseronova, Marcin Rebilas, Daniele Sibilli, Toni Kiba, Дима Петрович, Игорь Осьмачко, Ольга Лобовкина, Вася Козар, Костя Коваль
2017 г. Atmosphere Dance Camp: Duc Anh Tran, Daniel Asamoah, Kerrie Milne, Joseph Tsosh, Alisa Tsitseronova, Marcin Rebilas, Лиза Рябинина, Денис Стульников, Маша Козлова, Дмитрий Присташ, Daniele Sibilli, Chris McCarthy, Iker Karrera, Stephen Aspinall, Teddy Tedholm, Jeremy Lepine, Артем Волосов, Ольга Лобовкина, Вася Козар, Костя Коваль
2018 г. Atmosphere Dance Camp: Nicklas Milling, Anita Sawicka, Yankalle Filtser, Haeni Kim, Daniele Sibilli, Toni Kiba, Ярослав Кайнар, Галина Пеха, Костя Коваль
2018 г. Atmosphere Dance Camp: Arnold Arakaza, Joseph Tsosh, Alisa Tsitseronova, Baiba Klints, Antoine Troupe, Nicklas Milling, Marcin Rebilas, Katrin Wow, Mecnun Giasar, Kerrie Milne, Zacc Milne, Raymond Naval, Stephen Aspinall, Ольга Лобовкина, Вася Козар, Daniele Sibilli, Iker Karrera, Владимир Раков, Костя Коваль, Jeremy Lepine, Cat Cogliandro, Anitka Sawicka
More resumes of this candidate
Similar candidates
Педагог, вчитель, методист, репетитор, тьютор, гувернантка, няня, ментор, психотерапевт
Kyiv, Other countries, Remote
Педагог з танців, балетмейстер
Kyiv
Хореограф-репетитор, викладач фахових дисциплін
Kyiv
Хореограф, викладач танців
Kyiv
Вчитель, репетитор (математика, читання, мова, навчання грамоти), няня, тьютор
Kyiv, Remote
Педагог з підготовки до школи, викладач психолого-педагогічних дисциплін
Kyiv, Vyshneve (Kyiv Region)
,
more 2 cities